Ната, спешу поздравить тебя с именинами! В этот день хочу пожелать тебе счастья, улыбок и хорошего настроение! Целую в щечку!

Натали, привет 🙂 В этот день хочу пожелать тебе счастья, улыбок и хорошего настроение! Спасибо за то что ты есть в моей жизни!

Главред на YouTube

Парад планет 22 декабря 2020 года

Великая Ванга предрекла точные даты в 2020 году, когда в жизни человечества произойдет глобальные перемены.

Благодаря болгарской ясновидящей, уже сегодня известно, что произойдет 22 декабря 2020 года, когда пять двоек сойдутся также, как и в феврале года белой Крысы.

День зимнего солнцестояния принесет хорошие новости и избавление от затянувшегося периода безвременья из-за пандемии COVID-19.

Во вторник, 22 декабря 2020 года мы увидим парад планет, словно подарок небес в преддверии Нового год Белого Быка.

В одну линию выстроятся Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн, активируя наши возможности и даруя новые встречи, а также дополнительный заработок.

Наступит отличный момент для генеральной уборки в доме, избавления от хлама, духовного очищения и заключения мировых соглашений для противоборствующих сторон.

О том, какое шокирующее предсказание Ванги на 2021 год для США вызвало переполох на всей планете, вы сможете узнать из одноименной статьи на нашем сайте.

Победа Байдена не станет окончанием проблем для Америки, а наоборот, вызовет новый виток социальных волнений, так как Дональд Трамп сможет объединить единомышленников с тем, чтобы попробовать взять реванш.

Конец 2020 года принесет четырем знакам Зодиака сказочное богатство: Львы, Водолеи, Тельцы и Стрельцы могут рассчитывать на расширение бизнеса.

В любви повезет Скорпионам, Козерогам, Рыбам и Овнам, которые в мистический день 22.12.2020 получат добрые вести и возможность расширить семью.

Проклятие пяти двоек заставит поволноваться тех, кто по гороскопу Весы, Рак, Дева и Близнецы, но ближе к началу 2021 года наступит полная ясность после длительного периода тревог и волнений, появится шанс восстановить былое величие после поражения в прошлом.

Мировая мусульманская лига
Шиитская Ифна-Ашари, Институт Лева, Кум (Джафри)

Пользовательский — Регулировка угла фаджра и времени Иши

Угол фаджра ? 1010. 511.011.512.012.513.013.514.014.515.015.516.016.517.017.518.018.519.019.520.020.521.021.522.022.523.023.524.024.5

Угол Иша ?
1010.511.011.512.012.513.013.514.014.515.015.516.016.517.017.518.018.519.019.520.020.521.021.522.022.523.023.524.024.5

Зур, время после Завала ? {1 минута (по умолчанию) 2 минуты 3 минуты 4 минуты 5 минут 6 минут 7 минут 8 минут 9 минут 10 минут 11 минут 12 минут 13 минут 14 минут 15 минут 16 минут 17 минут 18 минут 19 минут 20 минут 21 минут 22 минуты 23 минут 24 минуты 25 минут 26 минут 27 минут 28 минут 29 минут 30 минут 31 минут 32 минут 33 минут 34 минут 35 минут 36 минут 37 минут 38 минут 39 минут 40 минут 41 минут 42 минут 43 минут 44 минут 45 минут 46 минут 47 минут 48 минут 49 минут 50 минут 51 минут 52 минут 53 минут 54 минут 55 минут 56 минут 57 минут 58 минут 59 минут 60 минут

Время магриба после захода солнца ? {1 минута (по умолчанию) 2 минуты 3 минуты 4 минуты 5 минут 6 минут 7 минут 8 минут 9 минут 10 минут 11 минут 12 минут 13 минут 14 минут 15 минут

Юридические настройки ? Ханбали, Малики, Шафи Ханафи

Корректировка даты по хиджре ? + 2 + 10-1-2

Когда мы узнаем, кто победил на выборах?

В то время как американцы привыкли узнавать, кто избирается президентом в ночь выборов, на самом деле процесс выборов не завершается так быстро.

Президентские победители обычно объявляются в ночь выборов, потому что новостные организации, такие как Fox News или Associated Press, имеют достаточно информации для голосования, чтобы точно определить победителя.

Но этот цикл выборов был другим.

Когда опросы закрылись и во вторник стали поступать результаты президентских выборов 2020 года, избиратели искали: кто победит, президент Дональд Трамп или бывший вице-президент Джо Байден?

Но так как явного победителя не было объявлено в среду утром, избиратели начали поиски: когда мы узнаем, кто победил на выборах?

Прежде чем на эти вопросы будут даны официальные ответы, вы должны немного понять процесс голосования.Вот что вам нужно знать.

Ожидание в штатах на поле боя

По состоянию на утро четверга гонка, похоже, будет зависеть от четырех ключевых штатов поля боя, которые все еще слишком близки, чтобы их можно было назвать, включая Неваду, Северную Каролину и Джорджию, а также хорошо знакомый штат — Пенсильвания. . К полудню среды два других ключевых колеблющихся штата, Мичиган и Висконсин, были приглашены на пост Байдена.

С такой плотной гонкой, когда будут объявлены эти гонки?

Невада

Байден немного отстает от Трампа в штате, где было зарегистрировано 75% бюллетеней.В среду утром избирательное подразделение штата объявило, что до полудня по восточноевропейскому времени четверга результаты обновляться не будут. Голоса, которые еще необходимо подсчитать, включают бюллетени, отправленные по почте в день выборов.

Северная Каролина, Джорджия

Трамп опережает Байдена с 94% голосов, поданных в Северной Каролине и 98% в Джорджии.

Хотя ожидалось, что в среду Грузия завершит подсчет бюллетеней в давней республиканской оплоте, по состоянию на утро четверга победитель не объявлен.Но подсчет голосов в Северной Каролине, где бюллетени могут быть отправлены по почте в день выборов и получены не позднее чем через девять дней, может занять больше времени, если разница останется узкой.

Пенсильвания

Губернатор Пенсильвании Том Вульф заявил в среду утром, что в штате Кистоун необходимо подсчитать более 1 миллиона бюллетеней, отправленных по почте. В то время как Трамп лидировал до утра четверга, Байден начал сокращать разрыв, набрав 89% подсчитанных голосов.

Официальные лица ранее заявляли, что они ожидают, что большинство голосов будет подсчитано к пятнице, ноябрь.6.

Мичиган, Висконсин

С почти 100% голосов, поданных в обоих штатах, Байден незначительно опережает Трампа. Кампания Трампа подала иск в Мичигане, чтобы наблюдать за подсчетом голосов, и пообещала запросить пересчет голосов в Висконсине.

Когда мы узнаем результаты выборов?

Время и дата, когда нам известны официальные результаты выборов 2020 года, зависят от множества факторов. Во-первых, каждый штат будет продолжать подсчет голосов избирателей и подтверждать результаты в дни — и даже недели — после дня выборов.

В штатах разные сроки, когда они встречаются для подтверждения результатов.

Например:

• Срок в Делавэре истекает через два дня после дня выборов.
  • Нью-Йорк и Калифорния подтвердят результаты более чем через месяц, 7 и 11 декабря соответственно.

В КАКИХ Штатах больше всего голосов на выборах?

После того, как штаты подтвердят свои результаты, избиратели Коллегии выборщиков соберутся 14 декабря в своих штатах, чтобы проголосовать за президента и вице-президента.

Затем эти результаты передаются в Капитолий, где 6 января 2021 года Сенат и Палата представителей соберутся на совместное заседание в палате Палаты для подсчета голосов выборщиков.

Когда голоса будут подсчитаны и один билет получит большинство в 270 или более голосов выборщиков, вице-президент, который председательствует в Сенате, объявляет результаты.

ЛУЧШИЕ ГОСУДАРСТВА СВИНГА, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ В МАТЧУПЕ ТРАМП-БИДЕН

Эти результаты «считаются достаточным заявлением лиц, избранных президентом и вице-президентом, если таковые имеются.

После официальных результатов победитель станет президентом и вице-президентом 20 января 2021 года.

Меган Хенни из Fox News внесла свой вклад в этот отчет.

Всемирный день учителя

В 2020 году Всемирный день учителя будет отмечать учителей темой « Учителя: лидеры в условиях кризиса, переосмысление будущего ». Этот день дает возможность отметить профессию учителя во всем мире, подвести итоги достижений и привлечь внимание к голосам учителей, которые находятся в центре усилий по достижению глобальной цели образования — никого не оставить позади.

Пандемия COVID-19 значительно усугубила проблемы, с которыми сталкиваются и без того чрезмерно расширенные системы образования во всем мире. Не будет преувеличением сказать, что мир находится на перепутье, и сейчас, более чем когда-либо, мы должны работать с учителями, чтобы защитить право на образование и направить его в развивающуюся ситуацию, вызванную пандемией.

Проблема лидерства учителей в отношении реагирования на кризис не только своевременна, но и важна с точки зрения вклада учителей в обеспечение дистанционного обучения, поддержку уязвимых групп населения, повторное открытие школ и устранение пробелов в обучении. Обсуждения вокруг WTD также коснутся роли учителей в повышении устойчивости и формировании будущего образования и профессии учителя.

В этом году, учитывая сложившуюся ситуацию, торжества будут проходить онлайн. Помимо церемонии открытия Всемирного дня учителя и церемонии вручения премии ЮНЕСКО-Хамдана 5 октября и церемонии закрытия 12 октября, в течение недели будет проводиться ряд национальных, региональных и глобальных мероприятий.

Следите за занятием в прямом эфире: английский — французский

Среднее время, проводимое в день в социальных сетях (последние данные за 2020 год)

В 2020 году социальные сети — один из лучших способов
чтобы люди могли общаться друг с другом.

Это не только позволяет людям оставаться на связи
на разных континентах и ​​часовых поясах, а также с друзьями, которые живут всего в нескольких
дома вниз. Сегодня мы связаны так, как предыдущие поколения не могли даже
мечтали.

Но с этой постоянной связью приходит это
вопрос: сколько времени люди проводят в социальных сетях каждый день? Это тоже
много? Должны ли мы принять нашу все более взаимосвязанную жизнь или сделать
попытаться сократить экранное время? Ответ на этот вопрос остается за каждым
человек, чтобы сделать для себя, но сначала им нужно знать цифры.

Прочтите, чтобы узнать, сколько времени люди на самом деле
потратить на социальные сети в 2020 году.

Почему важна статистика социальных сетей

Нравится вам это или нет, но социальные сети — огромная часть
жизни людей сейчас, и, похоже, в ближайшее время это не изменится.

Ежедневно количество пользователей социальных сетей
увеличивается. Каждую секунду 11 человек впервые используют социальные сети. В
2017 г. в социальных сетях было менее 2,5 млрд человек
по всему миру.

Сегодня , в 2020 году около 3.8 миллионов человек используют
социальные сети
, что составляет более половины населения мира.

Поскольку мы рассматриваем роль социальных сетей в
нашей жизни сегодня и в будущем, мы должны решить, хотим ли мы
продолжать позволять этой технологии отнимать у нас столько же времени, сколько и
сегодня, или если пришло время прокачать перерывы в постоянной мобильной связи.

Среднее ежедневное время, проводимое в социальных сетях по всему миру

В среднем мы тратим 144 минуты или два часа
и двадцать четыре минуты в социальных сетях, но это всего лишь
в среднем.В некоторых местах мира люди проводят гораздо больше времени в социальных сетях.
СМИ, а в других странах они тратят гораздо меньше.

СМИ каждый день растет с 2012 года. Невозможно предсказать
будущего, но мы ожидаем, что в 2020 году и в последующий период средний мировой показатель, вероятно, будет
растет, особенно с учетом того, что количество пользователей Интернета и социальных сетей в